Возможно ли устроиться на работу в лагерь кухонным работником после отбывания срока по статье 161 часть 2?

• г. Сыктывкар

Я хочу пойти работать на летний период в лагерь кухонным работникам. Но я 11 лет назад отбывала срок по статье 161 ч 2.Возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы не являетесь педагогическим работником, то на вас ограничения, связанные с судимостью не распространяются.