Проблема с написанием отчества в документах гражданина Узбекистана - патент указывает Сироджидинович, а паспорт - Сирожидинович (без буквы Д).

• г. Санкт-Петербург

Принимаем на работу гражданина Узбекистана. В патенте указано отчество Сироджидинович, в нотариальном переводе паспорта Сирожидинович (без буквы Д). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте в каком документе ошибка. Ее исправлять нужно.

Установить в каком документе ошибка и предложить гражданину Узбекистана обратиться в орган допустивший ошибку для ее исправления. После чего продолжить оформление гражданина на работу.