Определение ответчика и третьих лиц при судебном признании внука членом семьи для получения жилищной субсидии

• г. Санкт-Петербург

Для получения жилищной субсидии мне необходимо в судебном порядке признать проживающего со мной внука членом моей семьи. (Сын и невестка так же зарегистрированы и проживают вместе со мной) При составлении искового заявления возникает вопрос: кто в данной ситуации является ответчиком, а кто является третьими (третьим) лицами? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет внуку?