Кому направить заявление об административной ответственности за неуплату алиментов - начальнику или приставу-исполнителю?

• г. Геленджик

На чьё имя нужно писать заявление об привлечении к административной ответственности по неуплате алиментов? На начальника? Или на пристова исполнителя? Спасибр.

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу, который ведет ваше производство. Если он будет бездействовать, то к старшему приставу (начальнику) обращайтесь с жалобой о бездействии судебного пристава. Если и он не отреагирует то в суд.