Возможно ли получить компенсацию за скрытую травму после увольнения из ВС РФ?

• г. Псков

Могу ли я после увольнения из рядов ВС РФ по окончанию контракта, получить компенсацию за травму, которую скрыли командиры, травма тяжелая, лежал в госпитале, была сделана операция, есть ксерокопии медицинских документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть документы, подтверждающие получение вами травмы в следствие исполнения обязанностей военной службы, то шанс получить выплату есть.