Отказ в уплате алиментов помимо признания отцовства - что следует предпринять?

• г. Воркута

Я подала в Мировой Суд заявления об уплате алиментов, приложила 2 заявления, копия паспорта, копия св-о-рождение, копия св-об установление отцовства и копия св-о заключение брака т.к фамилия у меня сейчас не девичья. Мне пришел отказ, абз.5 ст 122 ГПК РФ. Я понять не могу что мне надо сделать, ДНК? Отец признавал свое отцовство почему отказ в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

А Вы какое заявление подавали? В данном случае необходимо обратиться к мировому судье с просьбой выдачи судебного приказа.

Заявления было подано об взыскание алиментов с ответчика.

Ст 122 ГПК РФ, про которую вы пишите относится к судебному приказу.

Вы подавали заявление на выдачу судебного приказа или заявление о взыскание алиментов?

Как я понимаю - заявление о взыскание алиментов.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, надо увидеть ваш документ и отказ судьи.