Как решить финансовые трудности при нахождении в декрете и уходе за ребенком?

• г. Барнаул

В октябре я взяла кредитную карту с лимитом 100000 и всегда оплачиваю задолженность ежемесячно, но сейчас я в декрете и воспитываю ребёнка одна, на работу выйти возможности нет. Платить сложно. Ходила в банк хотела попросить реструктуризацию или каникулы, но мне отказали. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, здравствуйте!

Возьмите другой кредит на погашение этого кредита. Банк не может вам простить кредит, реструктуризация кредита происходит также на усмотрение банка.