МФО Росденьги угрожают публичным разоблачением и принудительным взысканием долга - как обезопасить себя?

• г. Краснодар

У меня займ в МФО Росденьги, просрочка месяц. Звонят угрожают, что будут звонить на работу и родственникам позорить и выбивать деньги. На реструктуризацию не соглашаются. А Всю сумму я сейчас не найду. Что делать? Может написать заявление об отзове персональных данных и отказ об взаимодействии? И спокойно ждать суда без позора перед родственниками и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Да, направьте в адрес мфо заявление об отзыве своих персональных данных. В суде заявите ходатайство о снижении неустойки и сумма значительно уменьшится.