Росденьги требуют увольнения и угрожают родственникам - что делать?

• г. Пенза

Я взяла 10000 р в Росденьги. Отдать не смогла вовремя. Сейчас долг 17.500 р. Мне звонят, угрожают. Сегодня сказали, что завтра в 9.00 будут звонить работодателю и требовать моего увольнения, родственникам и колегам. И я за час им найду все деньги. Что завтра делать.

Ответы на вопрос (1):

Данные действия неправомерны, пишите заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами. Если будут звонить-фиксируйте разговоры и обращайтесь с жалобой на неправомерные действия в полицию, фссп, прокуратуру, центробанк или роскомнадзор.