Является ли оплата за выслугу лет стимулирующей выплатой и любой главный врач может лишить свои работников этой выплаты (медики)

• г. Челябинск

Является ли оплата за выслугу лет стимулируещй выплатой и любой главный врач может лишить свои работников этой выплаты (медики)

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть как она в положении об оплате труда написана. И какие основания для выплаты или лишения там тоже должны быть указаны.