Возможно ли пропустят меня через границу в Абхазию с генеральной доверенностью на автомобиль, если в ней указаны старые номера ПТС и СТС?

• г. Москва

Есть ген. доверенность на автомобиль. После ее получения, поменяли стс и птс. пропустят ли меня по этой доверенности через границу в абхазию. (в доверенности указаны старые номера птс и стс)?

Ответы на вопрос (1):

Если в новых СТС и ПТС е сть отметка о ранее выданных с указанием их номеров. То пропустят.