ООО КЭФ уведомляет о задолженности перед ПАО Сбербанк - вопросы возникли о происхождении и передаче долга

• г. Барнаул

Мне пришло смс от ООО КЭФ о том что у меня долг перед пао сбербанк. Про долг я сама знаю, мои задолжности у приставов как они попали к коле кто рам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Уточнить на каком основании коллекторское агентство работает с вашим долгом нужно у него. Запросите предоставить вам подтверждающие документы на работу с долгом (например, договор цессии).