Я заплатил МФО 45000 по решению суд надо было платить 23000 как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Я заплатил мфо 45000 ео решению суд надо было плтить 23000 как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Пишите претензию в МФО о возарате Вам уплаченные Вами лишние деньги, а если не удовлворят вашу претензию, то придется подавать иск в суд на основании статей 3, 131, 132 ГПК РФ о взыскании денег.

Удачи Вам.

Обращайтесь с письменной претензий в данное МФО с требованием о возврате. В случае отказа, можете взыскать уплаченные средства в судебном порядке, как неосновательное обогащение.