Образец соглашения о дарении доли квартиры несовершеннолетней дочери в Украине (гражданка Украины) от отца (гражданина России)

• г. Москва

Меня зовут Валерий. Мне нужен образец соглашения моей бывшей супруги (мы в разводе, раздела имущества не было) на дарственную моей доли квартиры 50% моей несовершеннолетней дочери. Бывшая жена будет делать соглашение на территории Украины (она гражданка Украины) Я, гражданин России и квартира находится в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Она должна сделать нотариальную доверенность на Вас, что Вы от её имени подарите своей дочери фио такую то квартиры.

Но сделка требует нотариального оформления, а потому идете к нотариусу, говорите, что сделку будете делать у него, получаете образец доверенности, высылаете бу жене.