Отказ от возврата долга пенсионеркой - стоит ли обращаться в суд при ежемесячных выплатах в банк?

• г. Самара

Дали деньги в долг пенсионерке под расписку, она отказывается возвращать, имеет ли смысл подавать в суд, если она уже выплачивает ежемесячно банку 2300 р. С пенсии в 9 000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь в суд. С решением обратитесь в банк для безакцептного списания.