Развод с детьми - как организовать общение и уладить возможные проблемы

• г. Краснодар

Семья с 4 маленькими детьми, хотим развестись. По поводу детей договорились что каждый оставляет по 2 ребёнка, дети будут общаться с любым из родителей и видеться. Что нужно делать, куда идти, в суд? И какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Конечно нужно с исковым заявлением в суд обращаться, если имеются несовершеннолетние дети. В ЗАГСе вас не развернуть, только по решению суда.