Проблемы с регистрацией служебных записок о недостатке уборщиц - что делать в случае отказа секретаря, являющегося родным ребенком руководителя?

• г. Ярославль

Что делать если мои служебные записки по поводу отсутствия уборщиц, отказывается регистрировать секретарь? Секретарь является родной дочерью моего руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их заказным письмом с уведомлением.