Получила материнский капитал в размере 100 тыс. За 3 ребёнка на что и как я его могу обналичить.

• г. Брянск

Получила материнский капитал в размере 100 тыс. За 3 ребёнка на что и как я его могу обналичить.

Ответы на вопрос (1):

Улучшение жилищных условий (строительство или покупка нового жилья, реконструкция старого, погашение ссуд, кредитов, ипотек, взятых с такими же целями).

Образование ребенка (от детского сада до высшего учебного заведения).

Увеличение пенсионных накоплений матери.

Компенсация средств, потраченных на адаптацию детей-инвалидов.