Отказ работодателя после заполнения анкеты - причины и возможные пути действий

• г. Печора

Работодатель очень хочет взять меня на работу. Заполнила анкету, СБ. без объяснеия отказала. Не понимаю почему и что делать. Можноли когдато из этого списка убраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Служба безопасности не объясняет причины отказа. Значит по каким то определенным критериям вы не подходите.