Отказано в праве на получение жилья для ветеранов по мотиву проживания ветерана за рубежом.

• г. Санкт-Петербург

Все остальные условия выполнены. Правомерно ли подобное основание отказа?

Что можно предпринять?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Одно из условий принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещения: граждане, ПРОЖИВАЮЩИЕ в СПб не менее 10 лет... Это тоже выполнено?

Нужно смотреть документы ветерана ВОВ.