У отца удалили одно легкое, но повторное назначение группы инвалидности не подтвердило первоначальное решение. Несправедливо?

• г. Казань

У отца удалили одного лёгкого. Дали ему ||группу инвалидности. Но после года, при повторном получении инвалидности, оставили на ||| группу. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Раиля, добрый день! Ваш вопрос очень сложный и требует детальной проработки. Также могу сказать, что данный спор подлежит рассмотрению в судебном порядке.