Оплата кредита с задержкой - влияет ли на кредитную историю просрочка в 13-14 дней?

• г. Южно-Сахалинск

По договору мне нужно оплачивать 27 числа каждого месяца, а я оплачиваю 10 числа (просрочка на 13-14 дней) влияет ли это на кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Если вы стабильно платите именно 10 числа, то проблем быть не должно, если кредитор не предъявляет требований и уже привык к такому графику, но проблем могут создать, если захотят.