Помогите написать заявления в суд и подскажите сколько я могу просить моральный ущерб.

• г. Уссурийск

У меня была задолжность за комунальные услуги. Долг выплотила, но приставы заблокировали банковскую карту на которую мне перечесляли дикретные и сняли с меня лишних 31661 руб. управляющая компания наш дом обещали вернуть с 10.12.2010. помогите написать заявления в суд и подскажите сколько я могу просить моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Для того чтобы помочь Вам написать заявление в суд, надо изучить документы: решение суда о задолженности, чеки об оплате, постановление о возбуждении исполнительного производства и другие документы по исполнительному производству. На сайте Вам врядли помогут, такие вопросы надо решать на личной консультации с изучением документов.