Ущерб после сломанной челюсти - сколько стоит разумная компенсация?

• г. Екатеринбург

Моему жениху сломали челюсть: два перелома со смещением + лишился 3-х зубов. Написали заявление, его адвокат звонил, предлагал подумать и назвать цену, которую они выплатят, чтобы не доводить дело до суда. Какова может быть разумная сумма моральной и материальной компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Называйте ту сумму которая вас может устроить, потом поторгуетесь. Им нужно решить вопрос, поэтому не стесняйтесь.

Порядка 50 тысяч рублей. Остальное взыскать потребуется уйма времени и сил.

Вероника, здравствуйте.

Посчитайте сумму самостоятельно - узнайте в стоматологии, сколько стоит установка 3 зубных имплантов, сколько стоит реабилитация после переломов со смещением + добавьте процентов 20 % от предыдущей суммы "для прочности", так как всегда появляются непредвиденные расходы + добавьте моральный вред (это как сами оцените).