Необоснованный счёт за ЖКХ в 45000 руб. для нежилого помещения - Какие действия предпринять против управляющей компании?

• г. Москва

Пришел счёт за ЖКХ в размере 45000 руб. в квартире никто не проживает, все оплачивалось вовремя, просрочек по оплате ЖКХ нет. что требовать с управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Начисления и акт сверки задолженности, тогда увидите, что за что и когда начислили и какие платежи вам зачли, а какие нет.

После этого можно разбираться кто кому и за что должен!

Удачи вам!