Есть ли у меня шансы не дать ему такой возможности.

• г. Москва

Уточнение. Муж был оформлен ответственным квартиросъёмщиком. Развод произошёл 10 лет назад. Раздел имущества не производился. А 1 год назад муж оформил квартиру на себя и ждёт 18-летия младшего ребёнка, чтобы выписать нас с детьми. Есть ли у меня шансы не дать ему такой возможности.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, скажите, а как ваш муж оформил квартиру на себя, если она была муниципальной, следовательно была приватизация, минуя несовершеннолетнего ребенка?