А сейчас банк требует выписатьца из квартиры и они мне простят долг но мне жить негде что мне делать помогите.

• г. Дзержинский

Я купила квартиру по ипотеке сейчас я немогу плотить за квартиру так как 3 года назат я лишилась работы и потом больницы и рождения ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обратитесь в банк за реструктуризацией долга, если конечно не было решение суда по поводу вашей собственности на квартиру.

Юлия, главное не волнуйтесь, сообщите чтобы Ваши кредиторы подавали на Вас в суд исковое заявление. Во первых этим Вы зафиксируете сумму долга, во вторых, штраф за несвоевременное погашение займа (неустойку) суд в любом случае уменьшит, в порядке ст. 333 ГК РФ. Как правило до суммы основного долга, то есть в Вашем случае до суммы кредита рублей. Удачи! Главное не идите на поводу у кредиторов. В случае возникновения вопросов, пишите.

Юлия, на вопрос "что делать" вполне логичным будет ответ "не брать кредитов, если не уверены в возврате". Ну да ладно. Я насколько понимаю, Вы уже 3 года не платите банку? или меньше? надо разбираться с ситуацией, в частности в смысле уменьшения штрафных санкций, процентов.