Возможно ли самовольное выведение денег с карты банком без суда - что делать и куда обратиться

• г. Кемерово

Под скажите мне пожалуйста может ли сам банк самовольно вышитовать с карты без суда или нет и что мне делать куда обращаться и могу ли я их вернут деньги или на банк подать в суд заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, если банк указывал в документах, которые вы с ним подписывали согласие на списание денежных средств в счет задолженности с любых счетов в этом банке.

Если это банк в котором вы не брали кредит, то скорее всего списывают деньги на основании судебного приказа/исполнительного листа либо на основании постановления пристава.

Попристовам нет не чего кредиты были у же довно про эту карту не кто не знал по сайту пристовах нет не чего а выщитывают уже полгода.

А в банк вы обращались? На основании чего они у вас удерживают денежные средства?