Скоро суд. вопрос: какие на суде возможны варианты развития событий?

• г. Новый Уренгой

Был остановлен сотрудником ДПС в состоянии алкогольного опьянения. 0,31 промилле. Изъяли права, дали времянку. В протоколе указал что выпил бутылку пива. Скоро суд. вопрос: какие на суде возможны варианты развития событий?

Ответы на вопрос (3):

Если сотрудники ГИБДД всё оформили правильно, то на суде Вас лишат прав.

Лишение водительских прав в соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ

. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

Другие варианты есть если суда еще не было, но они основанны на злоупотреблении правом у нас в Ноябрьске решали подобные вопросы но это требует определенных финансовых усилий поэтому решите для себя готовы вы платить или пусть лучше на сохранении полежат)