Мне нужно сделать регистрацию задним числом на год для гражданина Молдовы официально.

• г. Москва

Мне нужно сделать регистрацию задним числом на год для гражданина молдовы официально.

Ответы на вопрос (2):

На территории РФ невозможно сделать регистрацию задним числом...

Если и получится, то такая регистрация является недействительной и при выявлении будет возбуждено уголовное дело.

Марина, официально Вам никто ничего такого не сделает. Вам могут только подсунуть фальшивку, с которой Вы при первой же проверке "погорите"...