Как решить проблему недоплаты зарплаты работодателем - права работников, возможные инстанции и уровень достойной зарплаты

• г. Новосибирск

Что делать если работодатель не доплачивает, а кладет наши заработанные деньги в карман, тем самым говоря что зарплата достойная! Куда можно обратиться, есть ли какие то инстанции, сколько мы должны зарабатывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в вашем случае за защитой ваших прав вы можете обратиться в трудовую инспекцию.

Вам следует обратиться в трудовую инспекцию...