Проблема с автомобилем - Наложение ареста на предыдущего владельца

• г. Нижневартовск

Купил машину долго не переоформлял пришло в Гай, сказали что на старого хозяина наложено агроничение на авто, хозяина нет в городе. Купля продажа на руках и все документы у меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить действия должностного лица в суде, в порядке КАС РФ.