Могу ли я выселить отца предоставив ему комнату на подселении, если он пьет.

• г. Волгоград

Могу ли я выселить отца предоставив ему комнату на подселении, если он пьет. У нас з комнатная квартира привотезированная на меня маму отца, у нас 1/3 доля, но у меня еще двое маленьких детей?!

Ответы на вопрос (2):

если отец имеет в собственности долю в квартире - выселить его нельзя