Разрешительные документы и возможность установки торгового павильона на личном огороде

• г. Омск

Хочу поставить торговый павильон на огороде, перед домом. Дом и земля в собственности. Возможно ли это и какие разрешительные документы необходимо иметь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет,такое Вам сделать не позволят, поскольку, для установки торгового павильона необходимо назначение земельного участка под коммерческое использование, а у Вас, скорее всего участок выделен под ИЖС.