Рабочий на стройке получил серьезную травму после несчастного случая с башенным краном - вопрос о лечении и ответственности фирмы

• г. Москва

Я работающий на стройке с професи элекриком и я нечайно держал башений крана за кучок и кран меня поднял на висату примерно 15 метр и не отпускал меня я висел и упал и у миня левое нага серйозни перелом голени во трёх месте и в болнице меня отвезли а там на фирме йест врач и он самной и меня привезли в болнице снимке и меня в другом болнице отпарвеле и тама у меня спрасил врач травматолог и наш врач меня не пускал сказат что я упал и сломал ногу на работе и сказал что фирма все оплачивать будет а потом меня положили и сверлиле патку и поставели мне камен на витишку я так лежал 7 дней и папал в ранимацу в лохкий попало кров так и с сердце тоже плохо было и в ранимаце бил 3 дня и меня опаят перевели в травматологию и так я на витишке 20 дней и мне и ногда било плохо выходило температура враче мне не пускале на операцией говорили что тибе надо будет чуть линия и потом можно года виздеровеш а доктор болнице пришел и сказал что буду тебя виписоват и в пониделник виписал и поставил гипс и миня пришли забрали на стройку и у меня очен болит нога а фирма который я работаю они мне обещали что будем лечить и будем делать операция тибе и так не что не принимают фирма я хочу узнать как мне велечитця и чтобы заплатила фирма как можете мне помоч.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру и еще в фонд социального страхования письменно и отправить заказным письмом, что работодатель фирма такая то не проводит проверку для признания несчастного случая на производстве, как страхового.