Кто выдаёт учебники в школы? Не хватает учебников в классе, а родители винят учителей.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Добрый день школы во всех регионах должны обеспечиваться книгами и пособиями за счёт местных бюджетов. Конечно можно привлечь к ответственности за нарушение закона об образовании в судебном порядке, путём подачи родителей обращения в прокуратуру Ну как правило жаловаться на школу, в которой детям еще предстоит учиться они не хотят.