Положена ли инвалидность при диагнозе стенокардия напряжения 3 ф,постинфарктный кардиосклероз, гипертонии 3 ст, протезирование АК.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно на медицинский сайт, а не на юридический. У вас сугубо медицинский вопрос.

Обратитесь к кардиологу в поликлинику по месту жительства, чтоб вас направили на МСЭ (медико-социальную экспертизу). Только МСЭ решает подобные вопросы.