Как поступить, если бывший шеф хочет написать заявление в прокуратуру после обмена нецензурными выражениями

• г. Ставрополь

В переписке с бывшим шефом я выражалась нецензурные брань так же и он в мой адрес, а теперь хочет написать на меня в прокуратуру. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об оскорблении в прокураиуру в ответ на заявление вашего бывшего шефа. Приложите распечатку переписки. Максимум, что аам грозит-админмстративная ответственность. Думаю, что второй стороне эта ответственность не нужна, может договоритесь. Нужна помощт-обращайтесь.