Я купила в январе 2019 квартиру. И вот что я хочу узнать могу ли я продать ее сейчас каким либо способом? Город Воркута рк.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Даниил, конечно как собственник имущества вы можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению ст.209 ГК РФ. Если будет пробовать за стоимость преобретения то налог платить не надо, а если стоимость сделки будет больше то необходимо будет заплатить налог.