Договор о разделении вознаграждения по агентскому соглашению между российской и иностранной компаниями

• г. Москва

Какой договор лучше составить в ситуации, если есть агентское соглашение российской компании с иностранной компанией, на оказание второй помощи первой в привлечении работы за границей. И в рамках этого иностранная компания получает комиссию агента. Хочу составить отдельный договор с иностранной компанией на разделение вознаграждения по агенскому соглашению, как его назвать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Григорий, в Вашей ситуации, скорее всего, надо заключать тот или иной смешанный договор, за составлением документа обратитесь к юристу на платной основе.