Прошло больше трёх лет с момента решения суда о взыскании долга с меня. Что с долгом теперь?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Долг за Вами так и остался. Автоматического погашения задолженности не существует. А вот возможность реально взыскать задолженность будет зависеть от соблюдения сроков предъявления исполнительного листа в ФССП взыскателем.