Что делать, если при использовании купленного в кредит телефона на общественном транспорте он получил повреждения? Есть ли возможность обмена устройства на гарантии?

• г. Волгоград

Взяла телефон в кредит ехала в общественном транспорте разговаривала по телефону транспорт резко затормазил телефон выпал с рук и по нем прошлись он включается но треснул экран и прогнулась понель, телефон на гарантии что мне сделать? Могу ли я его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Данный случая не является гарантийным, гарантия как правило распространяется на внутренние дефекты, возникшие в результате заводского брака.