Добавление надбавки в 12000 рублей - категории пенсионеров, кому и за что, Голикова не расшифровала

• г. Санкт-Петербург

Голикова не расшифровала кому, за что будет добавлено в месяц по 1000 рб или 12000 рб в год? в этой связи и если это возможно, то прошу ДЕТАЛЬНО обозначте какие категории неработающих пенсионеров в 2019 г. получат дополнительно к своим позрным пенсием надбаи в размере - 12000 рб. Спасибо заранее за очень понятный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ну, если сам министр "не расшифровал", то как юристы "расшифруют". Нужен "код доступа" к мозгам министра, а юристы, полагаю, таким кодом не располагают.