Залив бетоном площадки на не приватезированном дачном участке - капитальное строение и налогооблагаемое?

• г. Орск

На дачном не приватезированном участке хотим залить бетоном площадку 3 х 3 метра. Место для отдыха (мангал кирпичный, скамейки) без крыши. Это считается капитальным строение? Налогом облагается?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, капитальное строение подразумевает фундамент. Вот тут и начинаются основные проблемы. Каждый рассматривает этот вопрос по своему. Считаю, что это нельзя называть капитальным строением, если отсутствует фундамент. Но тут два юриста - три мнения.

С уважением.