Сомнения в надежности кредитора - нужно ли оплачивать услуги юриста перед получением денег?

• г. Москва

Хотел спросить, договорился с кредитором на получение суммы денег, он уже и график платежей прислал, только говорит что надо оплатить услуги юриста 1300 и пришлет договор с подписью, затем переведет деньги на карту, хотя сумма 500000 так просто наверно не переведёшь, как думаете, не мошенник это?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это именно мошенник, потому что в основном они просят деньги вперед. Нормальный займодавец комиссию на юриста взял бы с вас после перевода денег.

Добрый день! Однозначно не рекомендую связываться, все кто просит деньги вперед обычные мошенники, что мешает ему перевести Вам 498 700 рублей, вычтя 1300 за якобы услуги. Это бред, так что, будьте внимательны.

С Уважением!