Что делать, если пришла судебная повестка в качестве ответчика у микрофинансовой организации, а денег на адвоката нет?

• г. Самара

Мне пришла судебная повестка явиться в суд в качестве ответчика, я должна микрофинансовой организации, что делать, денег на адвоката нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно и без адвоката. Вам необходимо направить в суд возражение и ходатайство о снижении неустойки. Сумма долга существенно снизится.