А раздела не было, потому, что я надеялась, что детей он не лишит квартиры, а он хочет её продать и эмигрировать.

• г. Москва

Квартиру муж оформил на себя 1 год назад. И без моего ведома. А раздела не было, потому, что я надеялась, что детей он не лишит квартиры, а он хочет её продать и эмигрировать.

Ответы на вопрос (3):

У вас в вопросе три предложения.

Вам что надо иск в суд на двух-трех листах составить на их основе?

Евгения. см др мой ответ на Ваш вопрос.

Вы чем недовольны?

Задавайте вопросы правильно.

Исковое в суд на основе четырех предложений НЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ, Для этого надо куча документов и масса времени и платная услуга.