Имеют ли они права требовать или я могу забрать права и без неё.

• г. Гаджиево

Был лишен прав. Срок вышел. Пришел забирать потребовали мед комиссию. Имеют ли они права требовать или я могу забрать права и без неё. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии со статьей 32.6 КоАП РФ По истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, подлежат возврату по его требованию в течение одного рабочего дня.

О медицинских и иных документах необходимых для предоставления в КоАП РФ не указано, в связи с изложенным дейсвия незаконны.