Как бывшему мужу удалось взять кредит на моё имя? Как справиться с проблемой задолженности и ареста на карту? Как получить алименты, когда бывший муж не выплачивает их вовремя? Как справиться с финанс

• г. Нальчик

Бывший муж взял кредит на моё имя кредит платит как может но не вовремя. Алименты даёт тоже также и ли вообще не даёт и то что ложит на карту арестовывают. Говорят алименты трогать не имеют права, но арест не снимают. Гоняют по кругу сил больше нет я одна с тремя детьми младшей 1.8 не работаю что делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление старшему приставу о снятии ареста с карты в части алиментов. А вообще откройте новую карту и напишите заявление работодателю о перечислении алиментов именно на эту карту.