Хочу прописать вторую жену к себе в квартиру, где прописаны я и моя несовершенолетняя дочь от первого брака.

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать вторую жену к себе в квартиру, где прописаны я и моя несовершенолетняя дочь от первого брака. Квартира находиться в аварийном доме. Идет расселение. Жене прописаться больше негде.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на регистрацию...отказ требовать в письменном виде...отказ в регистрации можно оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев...